Приветствую Вас, Гость
Главная » Ссылки


Страницы: « 1 2 ... 96 97 98 99 100 ... 104 105 »

Политика
Иностранные СМИ разразились очередной новостью из серии "Русские идут!" Во вторник саудовский канал "Аль-Арабия" сообщил, что в территориальные воды Сирии вошли три корабля ВМФ России.

Убить за кроссовки

Кроссовки Джордана спровоцировали массовую драку

Распродажа ретро-кроссовок Nike Air Jordan, сделанных в свое время специально для лучшего баскетболиста всех времен и народов Майкла Джордана, закончилась массовой дракой, разогнанной полицией при помощи спецсредств, cообщает АР

Обсудим? | Общение | Добавил: sergii

Вступительная речь С.Е. Кургиняна на митинге 24.12.2011

Вступительная речь С.Е. Кургиняна на открытии митинга на Воробьевых горах 24 декабря 2011 года.

Обсудим? (есть 1 из 935) | Политика | Добавил: sergii

Отчёт о митинге на Воробьёвых горах 24 декабря 2011 года

Митинг против всех жуликов и воров на Воробьёвых горах, проводимый движением «Суть времени», собрал по разным подсчётам от 3.5 до 5 тыс. участников. Площадь перед Смотровой площадкой пестрела флагами и плакатами. Основными лозунгами были


Интернет
Типы интернет-пользователей.
Обсудим? (есть 1 из 1074) | Интернет | Добавил: sergii

Венецианские маски..
Венецианские маски..

Политика
Итак, заглянули в «замочную скважину» Немцова, и что там? Склоки, вонь, грызня, вождизм, словесная похабщина, матерная брань, крайне циничные оценки в адрес граждан, созываемых на митинги ("овощи", "боязливые пингвины"). Словом, все по Киплингу - сплошные бандерлоги!

Военное
В нашей стране огромное количество секретных объектов, и спрятаны они порой в самых неожиданных местах. Вот и тут совершенно неожиданно удалось побывать в абсолютно рабочем резервном убежище Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации.
Обсудим? | Военное | Добавил: sergii

появилась редкая возможность глянуть на "болотную" изнутри
Согласен что слушать чужие телефонные разговоры нехорошо. Но послушать Немцова без купюр очень дает понимание как все происходило. комментарии кажется излишни.
(В распоряжении редакции оказалось более 6 часов бесед лидера ПАРНАСа с коллегами по оппозиции.)
предупреждаю много ненормативной лексики

Политика
На требования правоохранительных органов прекратить противоправные действия хулиганствующая группа совершила нападение на сотрудников правоохранительных органов с целью захвата оружия. При этом ими применялось огнестрельное и холодное оружие.

Про тех, что нас берегут

Давно уже остро хотелось поснимать действия настоящих бойцов. Военных реконструкторов фотографировал, в армии бывал, на учения приглашали, а вот так, чтобы прямо из гущи событий — как-то не доводилось. И тут раз — поступил сигнал. Сигналили из ОМСН Курганской области.

Обсудим? (есть 1 из 1014) | Политика | Добавил: sergii

Политика
Здесь собраны фото из самых разных стран Запада, но больше всего из штатов. 

Политика

Occupy SF Oct. 17th SFPD Police Brutality


Политика
Без комментариев. Жанаозен 16.12.2011 / kplus / kplustv / k-plus/ кплюс / кплюств / Жанаозен

Политика
Глава российского правительства Владимир Путин счел забавной фотографию с нецензурной надписью, которая была опубликована в журнале «Власть».

Политика
Немцы реально прикололись. Конечно с издёвкой, но смешно.
Обсудим? (есть 1 из 668) | Политика | Добавил: sergii

Политика
В Интернете появилось видео ожесточенной дискуссии депутатов-единороссов из заксобрания Владимирской области: не стесняясь в выражениях, парламентарии говорят о том, как "позорные" нарушения на выборах убивают рейтинг их партии.
 

Политика
За тем, как проходят российские выборы в месте, где административный ресурс по географическим причинам ослаблен, наблюдал корреспондент "Власти" Артем Платов.
Обсудим? (есть 1 из 762) | Политика | Добавил: sergii

Политика
Тульский губернатор Владимир Груздев, губернатор Петербурга Георгий Полтавченко и глава Подмосковья Борис Громов отказались от мандатов депутатов Государственной думы, полученных по итогам парламентских выборов 4 декабря.

Политика
В Иркутске и Ангарске КПРФ обошла «Единую Россию»

Политика
Бывший спикер Госдумы, глава высшего совета "Единой России" Борис Грызлов решил отказаться от депутатского мандата в Госдуме.

«Играть за орка это нормально» — Дмитрий Медведев, президент России.
«Играть за орка это нормально» — Дмитрий Медведев, президент России.

Митинги в Москве, фарс или генеральная репетиция…
Для наглядности того, что сейчас происходит, приведу пример из жизни. Все, наверное, наблюдали примерно такую картину. В людном месте ставится раскладной столик, и начинается игра в напёрстки. Со стороны, выглядит это примерно так. Стоит пару человек, а один из них предлагает прохожим выиграть денежную сумму, угадав под каким напёрстком, находится поролоновый шарик.

Хиллари Клинтон — лесбиянка?
Еще осенью прошлого года американцы начали получать электронные письма, где утверждалось, что у кандидата-демократки Хиллари Клинтон лесбийская связь с одной из сотрудниц ее аппарата. Речь шла о ее двадцатилетней помощнице индо-пакистанского происхождения Хуме Абедин (Huma Abedin).



Награда нашла предателя.
Маргелова наградили премией имени Вудро Вильсона

Валентин Фалин: Приторговывать интересами друзей России - себе во зло
В начале 1960-х годов Москва ответила на появление американских "Юпитеров" в Турции и Италии контракцией на Кубе. Тогда глобальный кризис удалось разрядить в последнюю минуту. Нынешняя Россия планетарную музыку не заказывает. Для правителей США противостояние с Москвой - региональные неурядицы, которые могут досаждать доктрине "пакс Американа", однако не стреножат ее. Если в политическом "самостоянии" (А.С.Пушкин) мы не усвоим сего качественного изменения, то ничегошеньки не поймем.

Валентин Фалин: Как и почему Горбачёв простил Яковлеву сотрудничество со спецслужбами США
"Институт динамического консерватизма" (ИДК) опубликовал стенограмму заключительной части прошедшей в ИДК серии семинаров известного государственного деятеля, доктора исторических наук Валентина Михайловича Фалина.

Политика
Вашингтон. 9 декабря. INTERFAX.RU - Сенат США одобрил законопроект, содержащий положение об отмене в армии наказания за содомию и зоофилию.

1-30 31-60 ... 2851-2880 2881-2910 2911-2940 2941-2970 2971-3000 ... 3091-3120 3121-3138