Приветствую Вас, Гость
Главная » Ссылки » Развлечения

В категории материалов: 59
Показано материалов: 31-59
Страницы: « 1 2

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Советские плакаты в стиле пинап
Художник Валерий Барыкин

Грезы о машине времени
Еще в 400 г. н.э. Блаженный Августин много писал о парадоксальной природе времени: «А как могут быть эти два времени, прошлое и будущее, когда прошлого уже нет, а будущего еще нет?

Эзотерический анализ фильма Oblivion
Итак, фильм стал одной из самых крупных премьер в жанре Sci-fi летом этого года. Последовало много критики, но, они единогласно говорили, что фильм беспрецедентно скучен.

Хитроумные приёмы, которыми рекламщики добиваются нужного эффекта
Насекомых перед фотосессией на несколько часов отправляют в холодильник. От холода они впадают в заторможенное состояние, позволяя фотографу сделать несколько потрясающих снимков.

Демотиваторы-177
Польские демоваторы с усадьбы Урсы.

Кремлёвские охотники
Все главы российского государства ходили на охоту, от царей до генеральных секретарей и президентов. Охота первых лиц была не только забавой, но и очередным политическим ходом. Ей не брезговали ни князи, ни революционеры…

Эзотерический анализ фильма Трон
Гностицизм это многолетняя традиция, ведущая свой путь из древнего Египта, хотя возможно имеет истоки от более древних цивилизаций.

Сам дурак!
Дипломатическая перебранка между Россией и Англией.

Закон Парето и война
На самом деле это совсем не мистика, а самый настоящий закон – «принцип 20 к 80», открытый еще в 1897 году итальянским экономистом и социологом Вильфредо Парето (1848–1923). Его открытие называли по-разному, в том числе «принципом Парето» или «принципом наименьшего усилия».

Молодинская битва (фотографии с 441 - й годовщины) Чеховский Район Московская область
Сегодня в Чеховском районе состоялся пятый международный военно-исторический фестиваль "Битва при Молоди" Мы с коллегами посетили. Краткий фотоотчет

Переписать сценарий «Матрицы»
Итак, оригинальный сценарий истории

Развлечения
О способах заработка на своем сайте написано очень много, но часто авторы статей просто аккумулируют данные из различных источников, не имея реального опыта честной монетизации сайтов. Обратите внимание, речь именно о честной монетизации, а не о продаже супер-программ для похудания и способов "на...
Обсудим? (есть 1 из 1047) | Развлечения | Добавил: nastasia-maslova883

Развлечения
Наша жизнь наполнена всевозможными праздниками, веселыми и яркими событиями, которые не обходятся без теплых и нежных поздравлений.

Крупнейший банкир России оказался в центре сексуального скандала. Видео
Желтая пресса. В общем в инете выложили порно с Лебедевым.

Меня попросили опубликовать стратегический прогноз.
"Мой прогноз - на столетие." Блоггер пишет интересно, с огоньком. Одно коробит, зачем такой ник и юзерпик?.

CNN: Ксения Собчак может стать президентом России
"Американские СМИ обсуждают российскую телеведущую Ксению Собчак, называя ее самой влиятельной женщиной страны и не исключая возможность ее избрания на пост президента РФ." К сожалению раздела желтая пресса нет, придется публиковать в разделе развлечения.
Обсудим? (есть 1 из 935) | Развлечения | Добавил: монгол

Сказочка на ночь.
Стишки с матом на тему кризиса.

Развлечения
Прикольная игрушка
Обсудим? (есть 1 из 2222) | Развлечения | Добавил: sergii

Развлечения
"НЬЮ-ЙОРК, 10 февраля. Совет Европы необходимо перенести в древнюю столицу Киевской Руси, уверен известный американский геополитик, один из главных идеологов "Холодной войны" Збигнев Бжезинский, сообщает "Сегодня". Только не союз с Россией добавлю от себя)Шантаж газом в прошлом есть новая игрушка.

Американская газета обнародовала план Путина.
Выборы не только в России, в Америке тоже.По версии газеты Путин выдвинул ультиматум Америке(или Вы выбираете моего друга Абаму или я начну 3 мировую войну)
Бллин потуги Прохорова о голодном детстве ничто по сравнению с этой газетой.
Обсудим? (есть 2 из 1209) | Развлечения | Добавил: монгол

лукоморья больше нет это просто шутка
ресурс довольно известный, сделан по принципу википедии только"Луркоморье, оно же Lurkmore — русскоязычная энциклопедия фольклора и субкультур. Служит справочником по понятиям и терминологии русской культурной жизни во всех ее проявлениях."
данная ссылка ведет на тему бич-пакетов.

Развлечения
пока народ парится в больших городах

Развлечения
автор 15 минутного ролика рассказывает как он видет будущее
дата загрузки: 10.08.2011(на ютуб)

Развлечения
в юности у меня не было мотоцикла в остальном вроде всё также как и у меня 30 лет назад.услышал цепануло толи открытой нежностью и наверно циничности
текст и антиверсия песни http://tought-of-pink.narod.ru/fan.html
почему пишут что это ''тема нетрадиционной ориентации'' честно говоря не врубился

Смотреть онлайн: Дживан Гаспарян. Концерт в Ростове-на-Дону (2005) HD 720i
Дживан Гаспарян - один из самых знаменитых армянских музыкантов, живая легенда мировой музыки, виртуоз дудука, древнего армянского музыкального инструмента, сделанного из абрикосового дерева. Говорят, что ничто другое не в состоянии передать чувства и эмоции армянского народа так, как дудук. В руках настоящего мастера дудук рисует пейзажи Армении и рассказывает историю армянского народа.
Обсудим? (есть 1 из 1252) | Развлечения | Добавил: sergii

Развлечения
посмотрев посмеялся от души, парень умеет зажечь. с возрастом заметно стал брать более глобальные темы например общество потребления. по ссылке увидите много роликов с переводом (спасибо хорошему человеку который перевел) внимание у комика много мата
Обсудим? (есть 2 из 1204) | Развлечения | Добавил: монгол

1-30 31-59