Приветствую Вас, Гость
Главная » Ссылки


Страницы: « 1 2 ... 103 104 105

А Дисней - это еще цветочки по сравнению с винкс и бакуганами:(
Интересное видео про современные мультфильмы.

Культура

Однажды в Риме великий учёный Энрико Ферми на моих глазах поставил аквариум с золотыми рыбками на пути пучка нейтронов. Нейтроны затормозили свой бег, а их радиоактивность возросла. Магическим завершением этого эксперимента было уничтожение Хиросимы в 1945 году.

Обсудим? (есть 1 из 939) | Культура | Добавил: sergii

Дизайнерская ортопедическая мебель Innovation

Куплю себе такой диван, наверное.

Когда нибудь :)

Обсудим? (есть 1 из 1252) | Здоровье | Добавил: sergii

Политика
Суть времени - 30. Рабочий вариант Манифеста движения "Суть времени"

Политика
Ей-Богу, странно, что израильская армия на границе с Египтом не была немедленно приведена в полную боевую готовность.

Компьютеры
Олигарх Михаил Прохоров пишет: Я открываю несколько своих страниц в социальных сетях. Вернее, моя команда открывает по моей просьбе. У меня, кстати, по-прежнему странные отношения с компьютером. Сейчас я осваиваю iPad, так он у меня почему-то все время разряжается через полтора часа вместо восьми. Мистика.

Разрушенное здание Совмина
В Абхазии уже сравнительно давно нет войны, но следы её встречаются повсеместно. Одно из таких мест - это разрушенное здание Совмина в центре города Сухум.
Обсудим? (есть 4 из 999) | Разное | Добавил: Le0li

Исследования показывают: могущественные ТНК действительно контролируют мировую финансовую систему
Уже не один год мы слышим предположения, что весь мир находится в руках финансовой элиты, или, по более свежей версии того же широко распространённого мнения, горстки крупнейших транснациональных корпораций (ТНК).

Бронепоезд Ким Чен Ира (видео)
Бронепоезд Ким Чен Ира (видео)

Чем опасна революция в России.
В России грядут выборы. Огромная масса народа понимает, что оставлять у власти едросов нельзя. Не имеет смысла также выбирать и других. В конечном итоге они окажутся ничуть не лучше этих, только жаднее и голоднее. Добровольно едросы от власти не откажутся. Что же делать?

10 лучших приложений по управлению проектами для удаленной команды работников
Испытываете ли вы трудности относительно связи с вашими удаленными сотрудниками и командой разработчиков? Случалось ли с вами такое, что вы отправляете неверный файл своей команде, а на то, чтобы послать верный файл, нужно потратить около трёх часов времени?
Обсудим? (есть 1 из 977) | Интернет | Добавил: sergii

Вооружиться до коренных зубов
После разграбления правительственных резиденций и похищений журналистов новые властители Ливии перешли к вполне закономерным погромам посольств. Посол Венесуэлы подтвердил, что наше посольство в Триполи подверглось нападению и было совершенно разграблено ордами, которые не имеют никакого отношения к международному праву

Джоанна Крупа
Одна из самых сексуальных женщин мира - Джоанна Крупа (Joanna Krupa) - родилась в 1981 году в Варшаве, Польша, в семье хозяина гостиницы Стивена Крупа.

Мы что-то теряем...
Первой машиной, какую я купил для себя, был «Студебеккер-48», у него еще нос как у самолета. Проделал на нем около шестидесяти пяти тысяч миль — было это летом пятьдесят третьего. Ну и лихая была машина! Как только красный менялся на зеленый, ты просто чувствовал, как передние колеса начинают подниматься, точно у самолета.
Обсудим? (есть 1 из 995) | Разное | Добавил: ant

Ё-мобиль это песня
Я бросил пить и сразу стал красивым И Ё-мобиль задумал прикупить На Ё-мобиле с лошадиной силой силой Хочу себя по жизни прокатить Страхуюсь я капотоцелованьем И пусть во след глядят как воронье В стране коррупция, а вы с таким названьем Ах не вые.., прошу вас не вые..
Обсудим? | Разное | Добавил: ant

Sukhoi Superjet 100: наш «перехватчик» на мировых рынках

Одним из немногих отечественных проектов, прогресс которого могли воочию наблюдать постоянные посетители МАКСа, является региональный самолет Sukhoi Superjet 100. В 2003 году все, что можно было увидеть на МАКСе , — небольшой макет будущего самолета.

Обсудим? (есть 2 из 859) | Разное | Добавил: Observer

ПАК-ФА
Перед российской авиапромышленностью стоит задача в ближайшие десять лет в разы увеличить производство военной и гражданской продукции. Резкий всплеск объемов производства — это вызов не меньший, чем способность выживать в условиях отсутствия заказов. «Иркут» этот вызов принял.
Обсудим? | Разное | Добавил: Observer

Наш мемориз
Наш мемориз это круто. Прямые ссылки. Отдельная страница для каждого сайта с подробным описанием. А потом долго на кухне отмечали содеянное водкой.
Обсудим? | Разное | Добавил: Observer

1-30 31-60 ... 3061-3090 3091-3120 3121-3138