Приветствую Вас, Гость
Главная » Ссылки » Общение

В категории материалов: 6
Показано материалов: 1-6

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Одно из мнений о Китае.
По просьбе Esquire мифы о китайских фабриках развеяла дизайнер Екатерина, которая в течение года присматривала в китайском городе Гуанчжоу за тем, как китайцы шьют одежду для русских марок.

Известные цитаты и факты про Юрия Никулина
подборка известных цитат и фактов об этом знаменитом советском актере.

Про бедных мужчин и практичных женщин
"Я очень часто слышу нижеприведенную формулировку от молодых девушек, или не очень молодых женщин. Хотя, от девушек чаще. Но так четко, как одна юная девушка в своем интервью, эту позицию еще никто не формулировал."

С юридической точки зрения это нонсенс
Когда СССР разваливали никто не смотрел на логичность законов."Украинская ССР имеет свое гражданство и гарантирует каждому гражданину право на сохранение гражданства СССР" Теперь СССР нет , а право девушке живущей на Украине получить гражданство СССР есть.
Обсудим? (есть 1 из 1147) | Общение | Добавил: монгол

Убить за кроссовки

Кроссовки Джордана спровоцировали массовую драку

Распродажа ретро-кроссовок Nike Air Jordan, сделанных в свое время специально для лучшего баскетболиста всех времен и народов Майкла Джордана, закончилась массовой дракой, разогнанной полицией при помощи спецсредств, cообщает АР

Обсудим? | Общение | Добавил: sergii

Общение
заметки парня который учился на журналиста в россии, а сейчас работает грузчиком в Нью Йорке.статья посвещена чаевым в америке.как любит говорить молодежь от парня идет куча позитива.можно прочитать кто хочет отдохнуть от повседнейной рутины