Приветствую Вас, Гость
Главная » Ссылки » Здоровье

В категории материалов: 21
Показано материалов: 1-21

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Состав Кока-колы. Coca-Cola Light без кофеина.
. О составе кока колы. Активный ингредиент кока колы - ортофосфорная кислота. Ее рН равен 2.8

Онищенко был абсолютно прав!
США признали: куриное мясо содержит вызывающий рак мышьяк в смертельно высоких дозах

895. КРАХ ИНЖЕНЕРА ГАРИНА(Галковский)
Во французской культуре существует такое понятие: «прОклятые поэты». Это группа талантливых и очень талантливых людей. Проблема в том, что почти все из них вели богемный образ жизни и были алкоголиками, наркоманами, сифилитиками, гомосексуалистами, ворами, хулиганами и т.д. и т.п.

В Госдуме считают, что россиян намеренно "скуривают"
При ближайшем рассмотрении движения «За права курильщиков» выясняются любопытные факты. На сайте у них долгое время висела информация о спонсировании их движения ООО «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг»

Гомеопатия не несет пользы здоровью и может навредить
Ученые проверили воздействие гомеопатических препаратов на состояние больных, страдающих астмой, артритом, нарушениями сна, простудой и гриппом, синдромом хронической усталости, экземой, холерой, ожогами, малярией и героиновой зависимостью. Гомеопатия не показала эффективности ни в одном случае.

ВОЗ: уже 94 человека умерли в Африке от лихорадки Эбола
Лихорадка Эбола очень заразна, и от нее не существует ни вакцины, ни методов лечения.

Кто виноват в самоубийствах онкологических больных?
Однако вполне очевидно, что главная причина самоубийств иная. Главная причина заключается в том, что больные часто не могут получить обезболивающее.

Студенты и школьники Туапсе обменяли сигареты на яблоки
Антитабачная акция прошла 21 августа в Туапсе, участие в ней приняли студенты и школьники

Кто научил нас курить?
Автор задает интересный вопрос. Обзор и доказательство не очень обьемно. Но мысль интересна.

Здоровье
Лечение от цифровой зависимости при помощи виртуальной реальности это круто.
Обсудим? (есть 1 из 907) | Здоровье | Добавил: монгол

Здоровье
Милоновский законопроект, как и ожидалось, прокатили. Пресса исходит на желчь, не в силах даже играть в объективность. И в любом случае все это на пользу святому делу защиты жизни

Здоровье и деньги. Фармацевты не заинтересованы в появлении лекарства от рака.
Индустрия лечения рака не заинтересована в появлении от него лекарства

Здоровье
"С того времени как я был ребенком у меня было это интуитивное убеждение в необходимости экспансии (развития) и роста. Для меня, назначение (цель) и обязанность (долг) высококачественного человеческого существования это искренние (непритворное) и честное совершенствование своих потенциальных возможностей (потенциала) с последующим его успешным применением."
- Брус Ли

Наркотики в камуфляже
Медики и полицейские в Европе крайне обеспокоены широким распространением дешевых наркотиков, которые продаются вполне легально под видом ароматических солей для ванн, подкормок для растений или травяных смесей для курения, порождающих чувство эйфории.

Жир и никотин на картах ВОЗ
"Наиболее интересной, на мой взгляд, является версия с бисфенолом А, который по воздействию схож на женский гормон эстроген..."

Здоровье
27 февраля 2009, 
Уже более месяца в эфире "Первого канала" появляются ролики, в которых прямо на глазах от выпитой рюмки водки умирают клетки мозга, растут раковые опухоли... Это лишь начало проекта "Общее дело". Цель - остановить алкоголизацию нации. Наместник Сретенского монастыря архимандрит Тихон (Шевкунов) и режиссер Саида Медведева в беседе с обозревателем "Известий" приводят страшные факты и подчеркивают: "Общее дело" обращено не к спившимся бродягам, а к уверенным в себе людям, которые "свою норму" знают

Здоровье
Валерий Петросян, профессор кафедры органической химии химического факультета МГУ(видео)

Здоровье
Доклад в соединённом собрании Общества Русских Врачей, Общества Детских Врачей в Петербурге и Статистического отделения Высочайше утверждённого Русского Общества охранения народного здравия, 22-го марта 1901 г., в зале музея Н.И.Пирогова, Д.А.Соколова и В.И.Гребенщикова

Здоровье
В начале XX века Россия характеризовалась крайне высокой смертностью детей до 1 года (младенческой смертностью), что являлось одной из основных причин высокого уровня смертности в стране в целом. В 1901 году доля умерших в этом возрасте в общем числе составляла 40,5%

Официальные пытки новорождённых
С новорожденными детьми в роддомах обращаются хуже, чем с животными, и издевательства над ними производят на глазах у их мам. Кто остановит эту вакханалию?

Дизайнерская ортопедическая мебель Innovation

Куплю себе такой диван, наверное.

Когда нибудь :)

Обсудим? (есть 1 из 1242) | Здоровье | Добавил: sergii