Приветствую Вас, Гость
Главная » Ссылки » Приколы

В категории материалов: 149
Показано материалов: 1-30
Страницы: 1 2 3 4 5 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Приколы
Британская газета The Guardian подготовила список "молодежь московского будущего". 30 (человек) гостей из будущего.

Приколы
Я случайно наткнулся в известной социальной сети на сообщество поклонников Степана Демуры.

Spiegel: Меркель призовет «Демонов» для защиты от «волков» с востока
Многие сейчас говорят о «Ночных волках». Не обошла их своим вниманием и сатирическая колонка Spam в немецком журнале Der Spiegel. Автор издания написал юмористическую статью, выдумав гипотетический немецкий ответ для российского байкерского клуба.

Английский погром "русских"
Итог: 5 млрд евро Фридмана через 3 месяца превратятся или в ту сумму, которую британцы сами назовут, или в 0 евро и 00 евроцентов.

Переводить практически нечего
Сейчас впервые столкнулся с ситуацией когда переводить практически нечего. Идёт полномасштабная информационная война, и практически ВСЕ тексты на английском языке превратились в голимую пропаганду.

Газ - не игрушка!
Но как выяснилось, реальность посрамила любую конспирологию! Согласно статье в газете "Нью-Йорк пост", взрыв произошел от того, что сын домовладельца "Миша Гриненко" сделал незаконную врезку в газопровод и тырил из трубы газ.

О патриотке Украины Олесе Яхно
" Вчера писал статью о передаче Список Норкина. А сегодня мне товарищ сказал, кто у яростной патриотки Олеси Яхно муж"

И даже 11-ти летние девочки это знают и готовы жизнь свою положить за Merry Old England.
11-летняя дочка Кэмерона, в частности, пообещала закатить голодовку, если Кларксона не положат на место. Папаша ейный вписался за "своего друга". Руперт Мердок туда же.

Франция следит за Путиным
Ведущие французские сми оповещают французов о каждом шаге Путина.

Вечерний политрук_Мелкая дрожь западников
Нарастает структурный кризис — в дипломатии, в экономике, в мироустройстве. Мир колбасит, и в чем-то это даже забавно смотрится.

ЕС угрожает Греции банкротством, Греция в ответ - клоуны, так мы УЖЕ банкроты
Министр финансов Греции: "Предыдущие власти совершили гигантскую ошибку. Они взяли еще больше долгов для и без того утопающей в долгах страны! Я - министр финансов страны-банкрота...

Юноша обдумывает житьё
Встречалась сегодня с френдом с Западной Украины. Всерьёз думает о переезде в Россию, работу здесь уже нашёл. Говорит: "Есть ещё другая возможность, - что нас Польша оккупирует. Для меня это тоже приемлемый вариант. Запишусь в польскую полицию, буду бандер гнобить до посинения".

Эпическая зрада.
Парень Насти Дмитрук ("не будем братьями") сбежал в Россию от призыва

Россия предлагает избранным государствам ЕС отмену эмбарго
Перевод комментариев с польского форума.

Мы будем это делать стоя! Немецкий суд поддержал право мужчин пИсать в стоячем положении
Мужчины в Германии вернули себе фундаментальное право пИсать стоя.

Сокровенные мечты Наташи Тимаковой
Предвосхищая неизбежное - никогда. Ни разу. И желания не возникало почему-то.

Дикое поле: Россия должна нам, а потом отменяйте санкции (пятничное-вечное)
Украина предложила дополнительное условие отмены санкций, введенных Евросоюзом в отношении России. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина». В Киеве считают, что экономические ограничения могут быть сняты лишь после того, как Россия возместит ущерб, нанесенный Украине.

Величайшие аферы современности
Всем нам, наверное, знакома компания DuPont. Это те товарищи, которые придумали фреон и тефлон.

Приколы
Вы не толстеете от жирной пищи, как не зеленеете от зеленых овощей

Приколы
Идол антисоветчиков, приспособленец, призывавший применить оружие массового поражения против нашей Родины, по прежнему официально имеет "большое значение для отечественной культуры"

Приколы
Украина покупает природный газ в Германии по средней цене $375,8 за 1 тыс. куб. м с апреля 2014 г. Это совпадает с ценой, предложенной "Газпромом" для Украины. Но в Киеве принципиально намерены покупать газ в Европе, который для Украины европейцы пока не могут найти в необходимом объеме.

Конспирология как функция хаоса
Журналист Максим Кононенко — о том, что именно способствует появлению теорий заговора

Приколы
Стимулом к выбору темы конференции стали слова министра культуры, произнесенные им в эфире радиостанции «Бизнес-FM» в июне 2013 года.

Приколы
Москва. 19 июня. INTERFAX.RU - "Газпром" решил не менять сроки проведения планового техобслуживания морского газопровода "Северный поток", несмотря на критическую ситуацию на украинском направлении.

Приколы
Израильтянин, переехавший в Сан-Франциско, получил миллион долларов инвестиций на приложение для iOS и Android, которое позволяет отправлять друзьям звук «йоу».

Приколы
Еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер заявил в Вене, что проблемы, возникшие у проекта "Южный поток", вполне преодолимы. "Это проект, который мы, конечно, принимаем", - сказал Еврокомиссар.

СБУ: Православные евроазиатские фундаменталисты развязали гибридную войну
Термин "сепаратист" приелся и покидает тренды твиттера, необходим новый креатив. В связи с чем мы, элита правозащитного движения, провели мозговой шторм в трактире "Матрешка" на Брайтоне и выпустили ряд новых инструкций менеджерам независимой демократической Украины.

1-30 31-60 61-90 91-120 121-149