Приветствую Вас, Гость
Главная » Ссылки » История

Кургинян: фотовыставка в интернете
Члены Движения «Суть времени», которых сейчас более 15 тысяч человек, объединены желанием разобраться в процессах, происходящих в мире сегодня, и общим отношением к прошлому нашей страны. Прежде всего, это отношение к советскому периоду истории.

В один день, 27 августа 2011 года, люди из разных уголков бывшего СССР – более 3000 членов клуба – взяли в руки фотокамеры.


Прямая ссылка на материал: Кургинян: фотовыставка в интернете
Среднее: 0.0, проголосовало: 0
Категория: История | Добавил: sergii (19.03.2012) Просмотров: 1013 | Комментарии: 1 | Теги: фотовыставка, интернете, Кургинян:

Похожие материалы:
Еще новости BadNews at News
Всего комментариев: 1
1 Владимир А Бабин  
0
Если изложить с 1917 года скелет истории Российской империи, то получается следующее. Кучка евреев, вооруженная Талмудом и учением Карла Маркса о возможности полного и окончательного захвата власти в одной стране, на деньги еврейских банков, противозаконно, преступным путем с использованием оружия иезуитов (подлость, ложь, лицемерие), совершила Еврейский переворот - захватили власть в Российской империи. Кровавая бойня, террор, разрушения, на фоне которого становилась Новая Держава, на политической арене крепла Новая Власть с замашками на Мировое господство “Господина Гегемона!”, у еврейства запада вызвала тревогу и опасение. Европейское еврейство бросило против горского еврея Сталина и иудейской власти СССР, еврея Гитлера и Германию с “истинными арийцами”. В Еврейской войне народы СССР, как представители народов низшей расы, т.е. расходный материал, не учитывались.
Гитлер не смог остановить “красную чуму”. СССР была объявлена “нравственно-идеологическая” война. На деньги Европы и США на территории СССР выращивались “бойцы невидимого фронта” за, якобы, западную “еврейскую справедливость”. 40 лет Моисей водил евреев по пустыне. 40 лет, после еврейской войны, Кремль подкармливал Мировое еврейство, поднимая в СМИ “еврейский вопрос” и, … договорились. Глобальная еврейская революция, по мере продвижения своего влияния “в Мире” и захвата власти, предполагает искусственное уменьшение населения “интернационализированных” стран до количества, экономически выгодном для содержания в качестве дешевой рабочей силы, рабов. Евреи (пришлые) переписали себя в арийцев (знатные, свободные, благородные). Остальное население - “не евреи - гои”, “не арии - варвары”, должно исчезнуть, стать донорами человеческих органов, биологический материал для опытов.
На скоро руку “с пеленок матери” впитавшие иудейскую идеологию, Иудаизм освежившие Модерном, “методом тыка” сляпали еврейский фашизм. Видно невтерпеж преступным путем дорвавшимся до власти в РФ евреям отвести от себя внимание и узаконить свой паразитизм.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]