Приветствую Вас, Гость
Главная » Ссылки » Политика

публицистический фильм Майкла Мура
фильм 2009 г но с радостью делаю ссылку,считаю очень мало технических методов (видео,звуковых) отображения информация(это не вина сайта просто в россии мало делают видео хорошего качества не гос и не комерчесские лица)
публицистический фильм Майкла Мура «Капитализм. История любви»


Прямая ссылка на материал: публицистический фильм Майкла Мура
Среднее: 0.0, проголосовало: 0
Категория: Политика | Добавил: монгол (05.09.2011) Просмотров: 858 | Комментарии: 2
Еще новости BadNews at News
Всего комментариев: 2
2 Observer  
0
Насчет видео - мы работаем над этим. Проблема вот в чём:

Если ты берешь видео с внешнего источника (ютьюба, рутьюба или еще каких-то сайтов, где выложен видеоплеер) - ты ведь не вынешь сам оттуда видеофайл? Ты вставишь активный код их видеоплеера. То есть на нашем сайте будет висеть чужой активный код, который будет запускаться в браузере посетителя на выполнение.

А через какое-то время этот видеосайт подломят, и активный код вместо показа видео будет заражать компы пользователей какой-нибудь вируснёй, вроде винблокера. Мы уже на это нарывались, это вполне реальное развитие событий.

Вот если ты готов выкладывать ФАЙЛЫ видео (например, в формате FLV) - мы запустим сайт видеохостинга хоть завтра. Там будет играть видео наш собственный плеер, заведомо безопасный и единообразный, а тебе останется только закачать файл и написать к нему аннотацию.

1 монгол  
0
помните голосовать сердцем? посмотрите на 101 минуте как американцы плачут от счастья что избрали абаму.при выборах он говорил что представит интересы обычных амеров а не уоллстрит.
похоже те же самые грабли.
мой вывод кто голосует сердцем а не головой всегда в проигрыше

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]