Приветствую Вас, Гость
Главная » Ссылки » Культура

В категории материалов: 278
Показано материалов: 181-210
Страницы: « 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Женщины России и революция
С праздником!

Философия людоедов
Мы используем термин "послеродовой аборт" , а не "эвтаназия" потому что интересы умерщвляемого не обязательно являются главным критерием – в отличие от случая эвтаназии"

Культура
Эта новость полностью объясняет строгую либеральную направленность указанного ресурса. 

Культура
Или философское обоснование и выработка методов уничтожения "вчерашней, ложной, бесперспективной, языческой и т.д." русской культуры путем замены ее на демократическую культуру общечеловеческих ценностей. С обязательной латинизацией русского языка как одним из способов выхода из "Гетто русского языка", а также созданием такого режима, что "следование изживаемым ценностям [т.е. ценностям исторически сложившейся русской культуры (прим. SS69100)] должно быть связано со смертельной опасностью".

Культура
Пропагандистские мультики союзников и Германии времён Второй Мировой

Армия VS пьяные бабы на джипе.
Дорожное ДТП.
Обсудим? (есть 1 из 1295) | Культура | Добавил: монгол

Россияне повыгоняли с Гоа местных жителей
Власти индийского штата Гоа всерьёз озаботились проблемой российских и израильских туристов, число которых растёт с каждым годом. По мнению депутатов верхней палаты парламента Индии, приезжие оккупировали штат, ведут себя неподобающим образом и, занимаясь предпринимательской деятельностью, нарушают законы страны.

Главная премия «Оскар» досталась «Артисту»
" Но, несмотря на поражение в этой номинации, картина иранского режиссёра всё же стала лучшим иностранным фильмом." В инете были посты ,что перед тем как бомбить силы добра дают приз на кино или музыкальном фестивале стране которую будут бомбить.

Листая старую тетрадь: О вере и суевериях.
" Сейчас в связи с тем, что жулика Грабового, который «оживлял» за хорошие деньги погибших детей Беслана, а потом было сунулся в политику и его поэтому «закрыли», выпускают на волю. Досрочно. За хорошее поведение."

«...называйте меня не месье, а ситуайен, что значит – гражданин». О.Бендер
Слово «мадемуазель» исчезает из официальных документов

И правда дряни и срани
И хотя я скептически отношусь к любому религиозному культу, не могу не согласиться - произошедшее омерзиетльно. Сегодня феминистки панк-группы "Pussy Riot" выступила в храме Христа Спасителя, исполнив песню "Срань господня". О чём в своем твиттере и сообщила журналистка "Новой газеты" Екатерина Фомина, сделавшая эти фото.

Договорились полюбовно.
А вы говорите Кличко ! :-)

Цена слова
"23-летний блогер из Саудовской Аравии Хамза Кашгари трижды обратился в своём твиттере к Пророку Мухаммеду (историю Салмана Рушди помните?На родине отступинику грозит смертная казнь (через отрубание головы)." Если у нас начать рубить головы за написаное в инете полстраны исчезнет).

О рекламе
1. Кубики льда в рекламе напитков сделаны, как правило, из акрила, так как настоящий лёд быстро плавится от света софитов. А с помощью моющих средств получают «шипящие» пузырьки в лимонадах.

Тише, ораторы! Ваше слово, товарищ Вагина!
Через 2 недели весь Европарламент, затаив дыхание, будет слушать "Монологи вагины". Ну, слава те, хосподи, наконец-то!.

Трудный возраст. После 40.
В соответствии с давно известной и банальной истиной я попал и тяжело пережил кризис сорокалетнего возраста.

Ин вог, как говорится.
Когда я был студентом, один из моих знакомых поменял фамилию "Фрединзон " на "Дружинин"
А вот ныне наблюдаем ровно обратное. Как оказалось, узбекский "шоумен Махмудов" называл себя заковыристо "Неймарк-Коэном".

Напиток неудачников
"А тут вдруг ящику приспичило показать украинский "Интер", в котором толстый мужик с ряхой заядлого выпивохи, мерзким тоном заявил, что пиво "напиток неудачников" и "если вы хотите стать успешным и богатым - немедленно переходите на другие напитки. Это совершенно иной стиль жизни...". Ну и так далее."

Занимательное драконоведение девушек и их татуировок
"По сути, в западном кинематографе нет никаких запретов на этические стороны демонстрируемого на экране насилия, кроме коммерческих регуляторов." А делаем плохую копию с этого.

МИД не отдаст американцам детей из России
"В связи с многочисленными случаями преступлений против приёмных российских детей, имевшими место в США, МИД России призвал запретить американцам усыновление детей из России до вступления в силу российско-американского Соглашения о сотрудничестве в области международного усыновления."

сенсационная новость
В мировых СМИ распространилась сенсационная весть: кубинский коммунистический диктатор Фидель Кастро обратился в католицизм.

Тоталитарная валентинка и еще один демотиватор.
"Я с иронией и с намешкой отношусь к так называемому дню святого Валентина и вообще его праздником не считаю.Но сегодня я хочу немножко пошутить и тоже послать всем валентинку, да непростую, а тоталитарную."

СТАРИКАМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО
Стрельба в лэптоп излишне на мой взгляд.

Математика пасует перед студентами
"В Англии студентам-выпускникам разрешили не сдавать математику, т. к. после школ они оказываются не готовы к продвинутому изучению предмета." Привет от болонской системы.

Хватит кормить пенсионеров
Фриц Моисеевич Морген. Обсуждение темы пенсий.

Вечные истины
“Rot Fuchs”,д-р Рудольф Дикс. Любопытно что немец рассуждает с точки зрения ленинского учения. "Современный кризис наглядно подтверждает, что империализм как система себя исторически изжил, а социализм «уже стучится в двери»"

Обращение ко всем евреям, проживающим в России
"Послание И. М. Ге́льфанда евреям за три года до своей смерти. " Письмо было написано в 2006 году.Незнаю зачем его вспомнили, но текст интересен.

начался второй год работы фабрики по производству полезного контента SKILLPER
"Интернет-проект www.SKILLPER.com посвящен обмену жизненным опытом между людьми. Под "опытом" понимается лаконичное описание того, как конкретный человек решил конкретный вопрос-проблему в своей жизни." Интересно проект имеет будущее?

1-30 31-60 ... 121-150 151-180 181-210 211-240 241-270 271-278