Приветствую Вас, Гость
Главная » Ссылки » Политика

В категории материалов: 1301
Показано материалов: 1171-1200
Страницы: « 1 2 ... 38 39 40 41 42 43 44 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Политика
Что в России плохо мы все знаем. И с демократией проблемы, и живем исключительно продажей сырья, и Путин со своими приближенными украли всё подчистую. Одним словом, жить России лет пять-десять. Однако с этими бедами плохо стыкуются полутриллионные золотовалютные резервы, выплаченные с процентами кредиты (начиная с долгов Российской Империи), начало реальной реинтеграции с соседями (в оличие от времен Горбачева и Ельцина). Насколько страна зависит от сырья, видно из таблиц.

Политика
К сожалению, среди моей френдленты, достаточно много поклонников господина Навального, и объяснять им каждый раз, за что я не люблю Навального, мне уже надоело, поэтому я один раз напишу пост

Создание Россией национальной финансовой системы
Еще один шаг в сторону финансовой независимости.Что безусловно радует.

Тагильские "рабочие" поедут на танке поддерживать Путина
как надоело выкладывать новости про выборы, но похоже выбора нет.

Политика
Иран начал военные учения у границы с Афганистаном

Премьер: Ямайка может отказаться признавать власть британской королевы
надеюсь в ближайшем будущем у нее не обнаружат рак).

Политика
Европейский союз готовится к введению экономических санкций против Ирана, главной из которых будет эмбарго на иранскую нефть. Соответствующее заявление сделал министр иностранных дел Франции Ален Жюппе, передает Reuters.

Политика
Сейчас к трём хрестоматийным армейским китам добавился еще один. Запудрить всем мозг. Привлечь на свою сторону общественное мнение. Это делается с помощью ковровых медиабомбардировок. И всё происходит на наших глазах. Вы, наверняка, уже заметили - на разных площадках бесконечно повторяются одни и те же шаблонные мыслеформы, как то: "сотни погибших", "кровавый расстрел мирного митинга", "бастующим кинули кость" и так далее.

Подаем в суд на Горбачева!
Профсоюз граждан России разрабатывает механизм инициации судебного преследования Горбачева.

Збигнев Бжезинский: контуры нового миропорядка
Мировое правительство придумало новую участь русскому народу и государству. Кто не помнит раньше по Бжезинскому 15 мил. для обслуживания трубы. Теперь в связи с кризисом капиталистической системы нам предлогают стать младшим братом(атлантического сообщества).Не народу предлогают конечно,элите.
Обсудим? (есть 3 из 688) | Политика | Добавил: монгол

Политика
Причины и последствия декабрьских митингов оппозиции обсуждают журналист Максим Шевченко, депутат ГД РФ Роберт Шлегель и философ Андрей Ашкеров.

Политика
Начало и конец войны всегда сопровождаются громким хором мобилизованных средств массовой информации. Армия, воюющая длительное время, не любит профессиональных очевидцев своей смертельной работы и просит журналистов отдохнуть где-нибудь подальше от линии фронта.

Социологическое лицо протеста

Результаты весьма интересные и кое в чем неожиданные. Разумеется, надо помнить, что Левада-Центр, контора весьма ангажированная и к данным опроса следует относится критически.


Политика
Fox News: странно, что Россия, где Сталин убил до 60 млн человек, критикует США из-за прав человека

Политика
Алексей Навальный в Лондоне, фактически, отчитался о проведенной против "Единой России" медиакампании по внедрению мема "ПЖиВ"

Политика
Русские из оккупированной латышскими сепаратистами части России, умудрились даже впрячь в нашу повозку борьбы за освобождение, за русскую речь и права человека, евреев. Одного из евреев можно даже в клипе увидеть. В Эстонии, евреи не находятся в оппозиции режиму, они прекрасно обустроились, их никто не трогает, 

Политика
Фото:Александра Котомина/Lenta.ru, агентства гражданской журналистики Ридус

Политика
Сечин докладывает об уголовных делах против менеджеров энергокомпаний, вызвавших гнев Путина

Политика
Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев, возглавивший страну 1 декабря 2011г., предложил закрыть Центр транзитных перевозок ВВС США в бишкекском международном аэропорту Манас, поскольку он "очень опасен" для страны. Глава государства предложил сделать Манас сугубо гражданским аэропортом.
Обсудим? (есть 1 из 703) | Политика | Добавил: sergii

Банда Дедов Морозов опустошила ломбард
Грабители, одетые в костюмы Дедов Морозов, напали на ломбард в Новосибирске. Добычей бандитов стали драгоценности на сумму 5 миллионов рублей.

Политика
Путин о лидерах оппозиции: кто оскорбляет рабочего человека, тот не связывает свою жизнь с Россией

Политика
Давно хотелось посмотреть как и где производят элементную базу для нашего, знаменитого на весь мир, оружия. Казалось, что это жутко закрытые объекты, на которые меня не подпустят и на снайперский выстрел. 

Политика
Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что в ракетно-космической сфере накопился негативный потенциал.

Политика
В споре между Великобританией и Аргентиной за расположенные в Южной Атлантике Фолклендские (Мальвинские) острова, возможно, грядет обострение. Страны Южноамериканского общего рынка (МЕРКОСУР) запретили швартоваться в своих портах кораблям под флагом Фолклендов, имеющим британскую основу.

Политика
«Коммерсант» не без разочарования написал, фактически, о том, что столичные гуляния оппозиции на проспекте Сахарова в стране в целом большого желания подражать не вызвали. И этому «прискорбному» факту, понятно, очень трудно подыскать выгодное объяснение.

Политика
Евгений Шульц на связи!.

Политика
Иностранные СМИ разразились очередной новостью из серии "Русские идут!" Во вторник саудовский канал "Аль-Арабия" сообщил, что в территориальные воды Сирии вошли три корабля ВМФ России.

Вступительная речь С.Е. Кургиняна на митинге 24.12.2011

Вступительная речь С.Е. Кургиняна на открытии митинга на Воробьевых горах 24 декабря 2011 года.

Обсудим? (есть 1 из 936) | Политика | Добавил: sergii

Отчёт о митинге на Воробьёвых горах 24 декабря 2011 года

Митинг против всех жуликов и воров на Воробьёвых горах, проводимый движением «Суть времени», собрал по разным подсчётам от 3.5 до 5 тыс. участников. Площадь перед Смотровой площадкой пестрела флагами и плакатами. Основными лозунгами были


Политика
Итак, заглянули в «замочную скважину» Немцова, и что там? Склоки, вонь, грызня, вождизм, словесная похабщина, матерная брань, крайне циничные оценки в адрес граждан, созываемых на митинги ("овощи", "боязливые пингвины"). Словом, все по Киплингу - сплошные бандерлоги!

1-30 31-60 ... 1111-1140 1141-1170 1171-1200 1201-1230 1231-1260 1261-1290 1291-1301