Приветствую Вас, Гость
Главная » Ссылки » Политика

В категории материалов: 1301
Показано материалов: 211-240
Страницы: « 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 43 44 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
"Подорванный газопровод - спланированная диверсия"
Заявление Минэнерго Украины.

Истинные цели украинского геноцида
С юговосточного фронта приходят всякие разные сообщения и заявления.

Сатановский: Катастрофа в Ираке - потом Афган и Средняя Азия
«Война против радикального ислама Обамой с треском проиграна», – заявил газете ВЗГЛЯД президент Института Ближнего Востока Евгений Сатановский.

Грядёт грандиозная перемога!
По мнению еврокомиссара по вопросам энергетики Гюнтера Эттингера, который выступает посредником от ЕС в газовых переговорах между Киевом и Москвой, для оздоровления украинской экономики нужны миллиарды евро.

Киевский сепаратизм. Ближе к финалу
"Пока на уровне ощущений". Автор из Донецка.

Обама угрожает.
OpEdNews: Ядерный удар по России уничтожит репутацию Обамы (кто больше псих, Обама или журналист?)

ГУД БАЙ, АМЕРИКА!
Трудящиеся попросили развернуть этот тезис(Галковский).

Сценарий страуса (2)
Говоря о "сценарии страуса", нужно понимать, чего хотят от России наши противники. На мой взгляд - Соединенные Штаты устроят два основных варианта ответа России на неприкрытые провокации киевской хунты. Первый - введение российских войск на территорию Украины, второй - трусливая капитуляция в виде "невмешательства".

Римский Папа: "Целое поколение выбрасывается ради поддержки сдохнувшей системы!"
Мы выбрасываем целое поколение, чтобы поддержать экономическую систему, которая больше нежизнеспособна; систему, которая чтобы выжить, должна запусть войну

Почему Владимир Путин не должен отвечать на украинские провокации
Ряд российских общественных деятелей а также значительная часть населения возмущаются «страусиной» позицией Кремля – они требуют от Владимира Путина ответить на украинские провокации и массовое убийство гражданского населения вводом миротворческого контингента.

Путин объявил ультиматум Украине: теперь будет по-плохому
Многие факты и цифры, озвученные в четверг, 10 апреля на открытом совещании давно всем известны. Но на этот раз они были повторены с вполне определённой целью и в подтверждение выдвинутых нашей страной требований.

«Народное вече» в центре Киева началось с минуты молчания
На «вече» пришли несколько тысяч человек, они намерены обсудить вопрос о роспуске парламента, закон о местном самоуправлении, результаты карательной спецоперации на востоке страны и переселение жителей Донбасса, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

Зачем Америке Майдан
Разворачивающаяся на Донбассе война несёт огромные угрозы России, Европе и всему миру, непонимание которых влечёт их автоматическое развёртывание в региональную, а затем и мировую войну.

Олег Одинцовский: Украина просит войны
Конфликтологи нас учат, что «конфликт образуют конфликтная ситуация плюс инцидент». При этом инцидент может быть причиной (нападение японцев на Перл-Харбор в 1941-м) или поводом (убийство эрцгерцога Фердинанда в 1914-м).

Главное - не поддаваться на провокации
Мнение профессора МГУ по киевскому событию.

"Это война, которую ведут Соединенные Штаты против нас"
От редакции "Россия навсегда": Приводим расшифровку резонансного выступления Сергея Юрьевича Глазьева на круглом столе, организованном 10 июня редакцией журнала "Эксперт", и посвящённом ситуации в Донецкой и Луганской областях и позиции России.

NYT: "Отсутствие большой войны - замедляет экономический рост"
На замену монетаризму в США приходит новая "экономическая теория". В New York Times опубликована статья под заголовком "Отсутствие большой войны - замедляет экономический рост".

Власти Ирана опровергли информацию о переброске в Ирак иранских спецподразделений
Сведения о участии в боях иракских частей 13 июня распространила газета Wall StreetJournal Europe

Фикция «Майдана»(Андрей Ваджра)
Говорят, что дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих. Значительная часть украинцев находится вне этой классификации, так как их ничему не учит ни свой опыт, ни чужой

НАТО объявило нам Холодную войну
На почти Фултонскую речь Андерса Фог Расмуссена, произнесенную на днях в Брюсселе, почти никто не обратил внимания. А зря. В ней он расставил точки над «i» и объявил Россию врагом цивилизованного мира.

Неожиданно помер  сын Дэвида Рокфеллера (разбился после "праздничного ужина")
Ричард Рокфеллер, сын известного служителя зла Дэвида Рокфеллера (бывший генеральный директор Chase Manhattan, глобалист, один из идеологов Бильдербергского клуба - где участвовал с самого первого заседания в 1954 году, родился 12 июня 1915 года)

Спецназ Ирана введен в Ирак, войска приведены в боевую готовность
WSJ cообщает, что Иран ввел в Ирак Национальную Гвардию для обороны Багдада и святых городов шиитов - Карбала и Наджаф.

Мир иллюзий, создаваемый нами
Для осуществления истиной демократизации общества в интересах ее большинства, нужно много поработать. Не известно еще, наверняка, кто выиграет. Кто получит главный «Приз» многовекового противостояния, в котором пока берут верх силы международной олигархии над людьми труда.

Обама ничего не исключает
Президент США Барак Обама заявил, что США готовы к военным действиям, если понадобится защитить Ирак от террористов группировки «Исламское государство Ирака и Леванта». «Я не исключаю ничего», - сказал он.

В Ираке полный аллес капут
В общем, США проворачивают в Ираке ту же схему распада страны, что сейчас происходит на Украине.Ну надо же с чего-то начать 4-ю мировую войну.

Победителей не будет.(chipstone)
Победителей на Украине, похоже, не будет. Проигравшими же окажутся все прямо или косвенно участвующие стороны.

"Великий перелом"
В сознании руководства хунты наступил "великий перелом". Похоже веры в то, что Донбасс удастся захватить силой уже нет. Не верите? давайте разбираться в маркерах .

Недобитая Европа
Однако с чего бы старушку Англию так пучит?

Чем помочь Юго-Востоку
Необходим стратегический план поддержки Донецкой и Луганской народных республик, чтобы не допустить поражения ополченцев и не потерять лояльность населения

1-30 31-60 ... 151-180 181-210 211-240 241-270 271-300 ... 1261-1290 1291-1301