Приветствую Вас, Гость
Главная » Ссылки


Страницы: « 1 2 ... 95 96 97 98 99 ... 104 105 »

Военное
Японские специалисты разработали первый образец кибероружия. Это вирус, который способен отследить в киберпространстве источник нападения и нейтрализовать его.
Обсудим? | Военное | Добавил: sergii

Военное
Японские специалисты разработали первый образец кибероружия. Это вирус, который способен отследить в киберпространстве источник нападения и нейтрализовать его.
Обсудим? | Военное | Добавил: sergii

Подаем в суд на Горбачева!
Профсоюз граждан России разрабатывает механизм инициации судебного преследования Горбачева.

Збигнев Бжезинский: контуры нового миропорядка
Мировое правительство придумало новую участь русскому народу и государству. Кто не помнит раньше по Бжезинскому 15 мил. для обслуживания трубы. Теперь в связи с кризисом капиталистической системы нам предлогают стать младшим братом(атлантического сообщества).Не народу предлогают конечно,элите.
Обсудим? (есть 3 из 688) | Политика | Добавил: монгол

Рождественские открытки царской России
Традиция дарить к Рождеству красочные открытки родилась в Англии в конце IX века. В России первая поздравительная открытка появилась в 1897 году. По тем временам цена таких открыток была довольно высока и поэтому к ним относились очень бережно, придавая большое значение. Тематика новогодних и рождественских открыток в дореволюционной России была разнообразна. На них изображали детей, ангелов, библейских персонажей, животных и даже солдат Первой мировой войны.

Политика
Причины и последствия декабрьских митингов оппозиции обсуждают журналист Максим Шевченко, депутат ГД РФ Роберт Шлегель и философ Андрей Ашкеров.

Политика
Начало и конец войны всегда сопровождаются громким хором мобилизованных средств массовой информации. Армия, воюющая длительное время, не любит профессиональных очевидцев своей смертельной работы и просит журналистов отдохнуть где-нибудь подальше от линии фронта.

Социологическое лицо протеста

Результаты весьма интересные и кое в чем неожиданные. Разумеется, надо помнить, что Левада-Центр, контора весьма ангажированная и к данным опроса следует относится критически.


Политика
Fox News: странно, что Россия, где Сталин убил до 60 млн человек, критикует США из-за прав человека

Политика
Алексей Навальный в Лондоне, фактически, отчитался о проведенной против "Единой России" медиакампании по внедрению мема "ПЖиВ"

Экономика
документальный фильм "Большая американская дырка - 3". Автор - тот самый Михаил Леонтьев, который снял впечатляющий 9-серийный фильм "Большая игра".
Обсудим? (есть 1 из 1177) | Экономика | Добавил: sergii

Культура
Сегодня к предстоящим новогодним и рождественским праздникам предлагаю Вам познакомиться с прикольной рекламой прошлых лет. Что только не умудрялись рекламировать креативщики! Какой товар продвигали в преддверии Нового Года и Рождества?

Итак – 27 новогодних рекламных принтов для товаров на все случаи жизни – из далекого и не очень прошлого.

Политика
Русские из оккупированной латышскими сепаратистами части России, умудрились даже впрячь в нашу повозку борьбы за освобождение, за русскую речь и права человека, евреев. Одного из евреев можно даже в клипе увидеть. В Эстонии, евреи не находятся в оппозиции режиму, они прекрасно обустроились, их никто не трогает, 

Военное
Петр Бологов и Олег Никишин побывали на 201-й базе Минобороны РФ в Таджикистане и пообщались с дядей Федей, проведшим на ней треть века. Он в числе первых советских солдат вошел в Афганистан в 1979 году, а потом отказался от офицерского звания в таджикской армии и ныне заведует столовой 201-й базы.
Обсудим? | Военное | Добавил: sergii

Политика
Фото:Александра Котомина/Lenta.ru, агентства гражданской журналистики Ридус

Политика
Сечин докладывает об уголовных делах против менеджеров энергокомпаний, вызвавших гнев Путина

Политика
Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев, возглавивший страну 1 декабря 2011г., предложил закрыть Центр транзитных перевозок ВВС США в бишкекском международном аэропорту Манас, поскольку он "очень опасен" для страны. Глава государства предложил сделать Манас сугубо гражданским аэропортом.
Обсудим? (есть 1 из 704) | Политика | Добавил: sergii

Банда Дедов Морозов опустошила ломбард
Грабители, одетые в костюмы Дедов Морозов, напали на ломбард в Новосибирске. Добычей бандитов стали драгоценности на сумму 5 миллионов рублей.

Экономика
http://aftershock-1.livejournal.com/664272.html (русский)
http://larouchepac.com/node/20952 (первоисточник англ.)
коротко-крупнейший дистрибьютер благотворительной пищи в США заявляет"Идеальный шторм" голода захлестывает США".

смотрим и думаем
описывать не вижу смысла есть все на рисунке.Но думаю каждый увидить там свое.
Обсудим? (есть 1 из 859) | История | Добавил: монгол

Политика
Путин о лидерах оппозиции: кто оскорбляет рабочего человека, тот не связывает свою жизнь с Россией

Экономика
НЕОБХОДИМОЕ ПРЕДИСЛОВИЕ Mikle1. Прежде чем перейти к цифрам и фактам (отличная работа kl0p31 ) уточню пагубно-примитивную формулировку "сырьевой придаток Запада". Дело в том, что в этом определении заложено примитивное и устаревшее понимание современных реалий. Мир изменился быстрее, чем сложившиеся во времена СССР стереотипы. Дело в том, что сегодня на мировом рынке можно купить всё - мозги гениев и золотые руки квалифицированных рабочих, технологии и заводы целиком (вместе с персоналом). То есть исключая стратегически значимые и секретные разработки, купить можно всё. В том числе и сырье.

Военное
В последнее время в прессе активно обсуждается прекращение закупок АК-74 для вооруженных сил Российской Федерации. Появились даже предположения о возможном снятии легендарного автомата Калашникова с вооружения армии.
Обсудим? | Военное | Добавил: sergii

Политика
Давно хотелось посмотреть как и где производят элементную базу для нашего, знаменитого на весь мир, оружия. Казалось, что это жутко закрытые объекты, на которые меня не подпустят и на снайперский выстрел. 

Что такое жопоголизм?
Всегда хотел, но не мог выразить словами чувства которые Фриц Морген расписал ну просто идеально на мой взгляд.
заметка за 2008-07-31 но актуальности не меняет

Культура
Путин ушёл в отставку?

Политика
Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что в ракетно-космической сфере накопился негативный потенциал.

Политика
В споре между Великобританией и Аргентиной за расположенные в Южной Атлантике Фолклендские (Мальвинские) острова, возможно, грядет обострение. Страны Южноамериканского общего рынка (МЕРКОСУР) запретили швартоваться в своих портах кораблям под флагом Фолклендов, имеющим британскую основу.

Политика
«Коммерсант» не без разочарования написал, фактически, о том, что столичные гуляния оппозиции на проспекте Сахарова в стране в целом большого желания подражать не вызвали. И этому «прискорбному» факту, понятно, очень трудно подыскать выгодное объяснение.

Политика
Евгений Шульц на связи!.

1-30 31-60 ... 2821-2850 2851-2880 2881-2910 2911-2940 2941-2970 ... 3091-3120 3121-3138